27 декабря 2012

С новым 2013 годом!

Дорогие благовещенцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий в историю 2012 год был непростым, но в целом для города Благовещенска позитивным и плодотворным. Мы приводили в порядок дворы, открывали дополнительные группы в детских садах, строили набережную и жилье для молодых семей и детей-сирот. В следующем году мы продолжим работы по благоустройству нашего города.
Спасибо вам, благовещенцы, за личный вклад каждого в жизнь областного центра, за труд, понимание и поддержку.  2012 год подарил нам немало ярких впечатлений, новых встреч, мы стали опытнее и мудрее. Пусть накопленный нами опыт послужит залогом будущих успехов.

Желаю каждому жителю нашего города, каждой семье доброго здоровья и благополучия. Пусть сокровенное желание, которое Вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Пусть в Ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает Вас весь год! С Новым годом!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович