5 декабря 2012

Утвержден состав молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе

Сегодня комитет по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Благовещенской городской думы утвердил состав молодежного парламента.

Всего для участия в конкурсе было подано 24 заявки. В ходе конкурсного отбора кандидаты представили видеоролики со своим программным выступлением, а также участвовали в дебатах по теме молодежной политики. За каждый из этапов конкурсная комиссия выставляла баллы. Кандидаты, получившие наибольшее количество баллов вошли в состав Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе.

Персональный состав Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе

1. Бедюх Мария Сергеевна –  волонтер отряда «Всегда рядом» ФГБОУ ВПО «БГПУ»
  2. Богодухова Оксана Сергеевна – член Амурской региональной общественной организации права «Фемида»
  3. Власенко София Григорьевна – член АООДО «Амурчата»