29 ноября 2012

Дебаты выявят лучших

30 ноября в 14 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2 состоится второй этап конкурсного отбора в Молодежную общественную палату при Благовещенской городской Думе.

Всего для участия в конкурсе подано 24 заявки. Конкурсной комиссии необходимо отобрать 17 кандидатов, которые войдут в состав молодежной палаты.

На первом этапе конкурсного отбора необходимо было представить видеоролик о себе или со своим выступлением.

Второй этап конкурсного обора – это дебаты. Для этого, участников разбили на две группы по 12 человек. Каждая из групп получит свою тему для обсуждения, касающуюся молодежной политики. После этого кандидаты выскажутся по заданной теме, а затем ответят на вопросы друг друга, а также членов конкурсной комиссии.

Конкурсная комиссия суммирует баллы, полученные за участие в дебатах, а также за представленные ранее видеоролики. Кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов войдут в состав Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе.