20 ноября 2012

Владимир Кобелев принял участие во встрече с китайскими депутатами

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев принял участие во встрече с делегацией постоянного комитета Собрания народных представителей (ПК СНП) города Хэйхэ (КНР). Делегация представительного органа власти приграничного города Хэйхэ во главе с заместителем председателя ПК СПК г. Хэйхэ Ли Бинем прибыла в Благовещенск 19 ноября по приглашению Законодательного собрания Амурской области.

В течение двух дней члены делегации посетили Хладокомбинат, комплекс для строительных материалов, компанию по реализации техники, а также встретились  с представителями Законодательного Собрания  Амурской области.

Во встрече принял участие глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев. В конце сентября делегация Собрания народных правителей города Хэйхэ побывала на заседании Благовещенской городской Думы и познакомилась с работой наших депутатов, а также с  историей города, его достопримечательностями, особенностями, социальной инфраструктурой и перспективами развития.

«Итогом первой встречи стало подписание протокола, который я надеюсь, послужит укреплению деловых и дружеских отношений между представительным органами власти наших городов, - отметил Владимир Кобелев. - Сегодня мы работаем над тем обращением, которое получили от вас, чтобы помочь в осуществлении разрабатываемых проектов. Надеюсь, наши встречи будут проходить в рамках подписанного протокола и послужат укреплению добрососедских отношений между нашими городами».