3 октября 2012

Депутаты Благовещенской городской Думы в течение недели проводят мероприятия, посвященные Международному Дню пожилого человека.

29 сентября, в канун праздника заместитель председателя Благовещенской городской Думы Галихан Оспанов поздравил с Днем пожилого человека жителей своего округа. Встреча проходила на базе МОУ СОШ №2. Мероприятие было организовано ООС «Амур-Зея» - председатель Валентина Симикова. В торжествах приняли участие ветераны и участники Великой Отечественной войны. Школьники подготовили концерт, со словами поздравления выступил Галихан Оспанов. Пожилые люди читали стихи собственного сочинения, пели песни под гармошку и частушки.

В этот же день депутат городской Думы Степан Попов в клубе «Бригантина», провел встречу с активом округа, который он курирует.

Поздравления с праздником получили и жители округа №4 от своего депутаты Анатолия Фесенко.

6 октября на округе №3 по адресу пройдет праздник Двора. Программа рассчитана как на старшее, так и на подрастающее поколение благовещенцев. Организатором праздника выступил глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев.