1 сентября 2012

С Днем знаний!

Дорогие благовещенцы! Педагоги, родители, школьники и студенты!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Школьные годы – незабываемая пора в жизни каждого человека. Мы храним теплые воспоминания о родной школе, первом учителе, друзьях-одноклассниках. Знания и опыт, приобретенные за годы обучения, становятся фундаментом для дальнейшего самосовершенствования, открытий и свершений. Образование – это надежная основа, на которой строится благополучие каждого человека и целой страны!

Школа дает основу становления гражданской личности. И здесь многое зависит от мудрости учителя, его нравственной позиции, преданности профессии. Уважаемые педагоги! Сердечно благодарю вас, за ваш нелегкий, но благородный и во все времена востребованный труд, за великое терпение и любовь к своим воспитанникам.

В День знаний желаю всем учителям и воспитателям, ученикам, учащимся, студентам и их родителям творческих успехов, радости в труде и учебе, счастья, здоровья и благополучия! И пусть весь учебный год будет для всех добрым и успешным.

Глава муниципального образования

города Благовещенска                                                     Владимир Кобелев