11 июля 2012

Как бороться с рекламой на опорах троллейбусной сети рассмотрят городские депутаты

12 июля на заседании комитета по вопросам экономике, собственности и ЖКХ  депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят два вопроса. Первый – об исполнении администрацией города решения Благовещенской городской Думы о внесении изменений в правила землепользования и застройки города. На майском заседании городской Думы депутаты поручили администрации города Благовещенска разработать новые редакции Генерального плана города Благовещенска и Правил землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска с учетом сложившейся градостроительной и экономической ситуации и внести их на рассмотрение в Благовещенскую городскую Думу в срок до 01.12.2012. С отчетом об исполнении этого решения перед депутатами выступят специалисты администрации.

Вторым вопросом депутаты рассмотрят обращение директора МП «Троллейбусное управление» Леонида Геннадьевича Жаровского о разработке правого механизма привлечения к ответственности тех, кто размещает рекламу, листовки и объявления на опорах троллейбусной сети.

Начало комитета в 11 часов в каб. 424 (ул. Ленина, 133).