27 апреля 2012

Владимир Кобелев подписал постановление по организации и проведению внутришкольных и городских спортивных соревнований

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев в целях привлечения учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья подрастающего поколения, подписал постановление.

Главе администрации города Благовещенска Павлу Березовскому поручено принять необходимые меры по организации и проведению внутришкольных, городских соревнований в рамках XXIX областной спартакиады учащейся молодежи в 2012-2013 годах, а также финансовому обеспечению участия сборной команды города Благовещенска в областном этапе. Сильнейшие спортсмены, выявленные в областных соревнованиях, примут участие в VI зимней и летней спартакиадах учащихся России в 2013 году.