23 марта 2012

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 29 марта в 10 часов в зале по адресу ул. Ленина, 108/2.

В повестке заседания 16 вопросов. Среди них: внесение изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска, изменения в бюджет города на 2012 год, отчет начальника государственного учреждения межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский» о результатах деятельности за 2011 год, внесение изменений в положение о порядке организации и проведения  публичных слушаний в городе Благовещенске, внесение изменений в положение о территориальном общественном самоуправлении и другие.