15 февраля 2012

Депутаты обсудят ситуацию с обслуживанием неблагоустроенного жилищного фонда на территории муниципального образования города Благовещенска

16 февраля в 11 часов на заседании комитета по экономике, собственности и ЖКХ рассмотрят вопрос о ситуации с обслуживанием неблагоустроенного жилищного фонда на территории муниципального образования города Благовещенска.

На данный момент неблагоустроенный жилищный фонд обслуживает ООО «Управление жильем», получая из бюджета города денежные средства на компенсацию выпадающих доходов. В связи с тем, что на данную обслуживающую компанию поступают жалобы от жителей, а также в связи с окончанием срока действия договора компании с администрацией города, депутаты решили заслушать информацию о том, как в дальнейшем будет строиться работа по обслуживанию неблагоустроенного жилищного фонда.

Заседание комитета начнется в 11 часов в каб. 424 (ул. Ленина, 133).