8 февраля 2012

8 февраля в 14.30 в каб. 424 (ул. Ленина, 133) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. Депутаты рассмотрят изменения в положение о контрольно-счетной палате города Благовещенска, вызванные изменениями федерального и областного законодательства об организации и деятельности контрольно-счетных органов. Помимо этого рассмотрят вопросы о назначении заместителя председателя и аудитора КСП города Благовещенска. Согласно Уставу города Благовещенска заместитель председателя контрольно-счетной палаты, а также аудиторы назначаются на свои должности решением городской Думы со сроком полномочий — 5 лет.

Кроме этого, по просьбе администрации в повестку заседания комитета включен вопрос о внесении изменений в городской бюджет на 2012 год.