23 января 2012

Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания городской Думы

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 26 января в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.

В повестке заседания 13 вопросов. Среди них — внесение изменений в Устав города, утверждение положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий города, внесение изменений в положение о порядке сдачу в аренду муниципального имущества, вопрос о присвоении наименования одному из садоводческих товариществ города, внесение изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних, информация о реализации долгосрочной целевой программы «Развитие муниципальной системы здравоохранения города Благовещенска на 2009-2011 годы», а также отчет о работе контрольно-счетной палаты города за 2011 год.