30 декабря 2011

Поздравление главы муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева с наступающим новым годом

Дорогие благовещенцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В преддверии Нового года принято подводить итоги.

Уходящий 2011 год — год 155-летия Благовещенска. Он принес немало достижений и успехов. В этом году нам удалось реконструировать здания детских садов, благоустроить благовещенские дворы, отремонтировать квартиры ветеранам, начать строительство нового микрорайона для переселения благовещенцев из ветхого и аварийного жилья. В успешной реализации этих проектов заслуга каждого горожанина.

Новый год — один из самых любимых, долгожданных и добрых праздников. Новый год — это всегда ожидание исполнения самых заветных желаний. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди. Чтобы в доме был достаток. Чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились ими.

Дорогие благовещенцы!

Желаю вам, чтобы все ваши мечты исполнились, и новый 2012 год принес в каждый дом только счастье, здоровье и благополучие!
С Новым годом! С новым счастьем!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович