14 декабря 2011

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев наградил Почетной грамотой коллектив телекомпании «Город»

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев поздравил коллектив телекомпании «Город» с юбилейным днем рождения. Сегодня благовещенскому муниципальному телевидению исполняется 15 лет. В своем поздравлении Владимир Александрович отметил: «Пятнадцать лет на современном информационном рынке Благовещенска — это очень много. За эти годы вы выросли, стали опытнее и профессиональнее. И сегодня с уверенностью можно сказать, что агентство „Город“ занимает одно из лидирующих мест в информационном обеспечении Благовещенска и вокруг него.

Спасибо вам, что на протяжении всех этих лет агентство остается надежным партнером и необходимым звеном между властью и жителями нашего города. Оперативность, знание освещаемых проблем, достоверность информации, вот ваши главные козыри.

Несмотря на все ваши успехи, уверен, самые главные достижения у вас еще впереди! От имени всех жителей города и от себя лично желаю вам дальнейшего профессионального роста, серьезных деловых партнеров и финансового благополучия».

За большой вклад в развитие журналистики, информационное обеспечение событий происходящих в городе и профессиональные успехи Владимир Кобелев наградил коллектив муниципального учреждения информационное агентство «Город» почтенной грамотой муниципального образования города Благовещенска.