13 декабря 2011

Трое депутатов городской Думы подали заявления о сложении своих полномочий

В Благовещенскую городскую Думу поступили заявления о сложении своих полномочий от трех депутатов пятого созыва — Сергея Абрамова, Дениса Чубарова, Алексея Прохорова — в связи с избранием депутатами Законодательного собрания Амурской области шестого созыва.

Абрамов Сергей Николаевич депутат 4-го и 5-го созыва Благовещенской городской Думы по 1 избирательному округу.

Чубаров Денис Анатольевич депутат 4-го и 5-го созыва Благовещенской городской Думы по 13 избирательному округу.

Прохоров Алексей Викторович — депутат 5-го созыва по единому муниципальному округу по партийным спискам «ЛДПР». Его место в Благовещенской городской Думе пятого созыва займет следующий за ним по списку.

Данные заявления будут рассмотрены на очередном заседании городской Думы 15 декабря.