25 ноября 2011

Работа над бюджетом Благовещенска на 2012 год продолжается

28 ноября 2011 года в 11 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2, согласно постановлению главы муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева, состоятся публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О городском бюджете на 2012 год». По результатам публичных слушаний будет подготовлено заключение, которое имеет рекомендательный характер для принятия решения Благовещенской городской Думой.

В этот же день в 14.30 в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2, начнутся депутатские слушания «О городском бюджете на 2012 год». В первый день депутаты обсудят общий подход к формированию бюджета Благовещенска на следующий год, а затем распорядителей бюджетных средств по следующим направлениям:

— образование,

— культура и кинематография,

— физическая культура и спорт.

29 ноября в 11 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2 продолжатся депутатские слушания «О городском бюджете на 2012 год» по направлениям:

— национальная безопасность и правоохранительная деятельность,

— национальная экономика,

— жилищно-коммунальное хозяйство.