17 ноября 2011

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев наградил лучших участковых города

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев поздравил с участковых уполномоченных полиции с 88-летием со дня образования их службы в системе МВД России. В своем приветственном слове Владимир Кобелев отметил: «Связующим звеном между органами внутренних дел и горожанами являетесь именно вы — участковые уполномоченные. Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах города и безопасность наших жителей».

Пятеро лучших участковых за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности награждены Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска:

• Фомин Максим Владимирович — лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области;
  • Леденёв Роман Викторович — капитан полиции, старший уполномоченный полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области;
  • Петров Алексей Владимирович — капитан полиции, участковый уполномоченный полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области;
  • Новицкий Алексей Николаевич — старший лейтенант, старший уполномоченный полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области;
  • Балабкин Сергей Александрович — капитан полиции, участковый уполномоченный полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области.