10 ноября 2011

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев поздравил с профессиональным праздником и наградил сотрудников внутренних дел

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев поздравил с профессиональным праздником сотрудников внутренних дел. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудников внутренних дел Российской Федерации, прошло 10 ноября в Общественно-культурном центре Благовещенска.

В своем приветственном слове Владимир Кобелев отметил: «Как бы не менялись названия и структура ведомства, во все времена на вас лежит большая ответственность противостоять преступности, в будни и праздники охранять общественный порядок, обеспечивать безопасность жителей нашего города. Сотрудники внутренних дел нашего города несут сегодня вахту в „горячих точках“ нашей страны, оберегая покой жителей других регионов. Мы бесконечно благодарны им за бескорыстное служение Отечеству и сегодня чтим память тех, кто отдал жизнь, выполняя свой долг».

Двое сотрудников УВД города Благовещенска за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности получили из рук главы Почетные грамоты муниципального образования города Благовещенска:

Желудкова Ирина Антоновна — подполковник внутренней службы, начальник отделения информационного обеспечения ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области;

Курочкина Ирина Валерьевна — майор внутренней службы, начальник отделения делопроизводства и режима ГУ МОМВД «Благовещенский» Амурской области.