1 сентября 2011

Одна из школ города получила в подарок к Дню знаний музыкальную аппаратуру

1 сентября глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев на торжественной линейке в школе № 18 поздравил педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний: «Традиционно с первым осенним днем наступил и первый день нового учебного года. Сегодня ваша школа, как и десятки других школ нашего города, после летней подготовки вновь открыла свои двери, не только для того чтобы дать знания, но и чтобы научить общаться и дружить.

От всей души желаю всем школьникам отличных оценок. Учителям новых творческих открытий, выдержки и удачи. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!»

В подарок от главы муниципального образования города Благовещенска педагоги и учителя школы № 18 получили музыкальную аппаратуру.

Депутаты Благовещенской городской Думы также побывали на торжественных линейках в школах на своих округах. Так например, заместитель председателя Благовещенской городской Думы Галихан Оспанов побывал в школах № 2, 14 и новом корпусе гимназии № 1(бывшее здание школы № 21), где в этом году разместились начальные классы. Председатель комитета по вопросам экономики собственности и ЖКХ Александр Сакания поздравил учеников и педагогов школы № 22.