15 июля 2011

21 июля на очередном заседании Думы депутаты назначат дату проведения конкурса на должность главы администрации города

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы. Заседание назначено на 21 июля. В повестке 13 вопросов. Среди них — назначение публичных слушаний по внесению изменений в Устав города, утверждение инвестиционных программ по развитию систем водоснабжения и водоотведения Благовещенска, утверждение положения о порядке предоставления земельных участков на территории города, для целей не связанных со строительством, отчет контрольно-счетной палаты города Благовещенска за I полугодие 2011 года.

На этом же заседании депутаты назначат даты проведения конкурса на замещение должности и назначения главы администрации города Благовещенска.

Начало заседания в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.